Surfer'S Studio Walk To Beach San Diego

San Diego
Surfer's Walk To Casa vacanze San Diego

Surfer'S Studio Walk To Beach San Diego

1102 Turquoise Street, San Diego, Stati Uniti Vedi mappa
L'hotel Surfer'S Studio Walk To Beach San Diego, ubicato nel quartiere Pacific Beach di San Diego, offre alloggio a circa 6 km dal Parco Divertimenti SeaWorld di San Diego.
Questo hotel è situato nella parte vecchia di San Diego, a 15 minuti in macchina da San Diego Mormon Temple. L’hotel è a circa 4 km da Ellen Browning Scripps Park a San Diego. Sentiti in totale armonia con la natura visitando Sunny Jim Cave, a 10 minuti in macchina dall'alloggio. Per chi viaggia da lontano, l'aeroporto Internazionale di San Diego si trova a 16 minuti di auto.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Internet
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

San Diego
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di San Diego - 17 km
Stazioni ferroviarie
  • San Diego Old Town Transportation Center - 8 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Pasti

  • Pentolame/Utensili da cucina

Servizi in camera

  • Wi-Fi nelle camere
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo
  • Set da stiro
Top Servizi
  • Internet

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
Check-out: alle 11:00
Numero di licenza632771, STR-05653L
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mar 30 Jun
Mer 1 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a San Diego